Чемпионат Упоровского муниципального округа по русской лапе прошёл в окружном центре в прошедшие выходные. Соревнования были посвящены Году единства народов России и собрали восемь команд из разных сёл округа на стадионе «Центральный» с. Упорово 20 июля.
Участники состязались в двух категориях — по численности территорий, которые они представляли (малые и большие).
В первой группе победу одержала команда из Суерки, второе место заняли чернаковцы, а третье — упоровцы.
Во второй группе первое место завоевала команда из Скородума, второе — из Ингалинки.
Организаторы поздравили победителей и призёров и пожелали им дальнейших спортивных успехов.
Подготовила Д. Ворончагина. Фото АУ "Физкультура и спорт"

