Упоровцы упустили шансы на победу

Поделиться:
Тот самый момент в третьем периоде, когда «Ладья» сравняла счёт

В субботу, 10 февраля, на стадионе "Центральный" состоялся единственный матч игрового дня чемпионата района по хоккею с шайбой. На ледовом катке соревновались команды Упорово и Скородума.

Матч начался в невысок ом темпе и не отличался хорошей результативностью. В первом периоде был забит лишь один гол и назначен один буллит, который упоровцы не реализовали. Во втором периоде хозяева корта забили вторую шайбу. В ответ игроки из Скородума усилили прессинг, и это сразу стало приносить свои плоды. Первым гол забил Евгений Черепенин.

В начале третьего периода случился перелом. Гости со стартового свистка рванули в атаку и забросили две шайбы за две минуты. Это перевернуло ход игры с ног на голову, теперь упоровцам надо было отыгрываться. Время шло, соперник упорствовал, но на последних минутах хозяева смогли забить свой долгожданный гол и сравнять счёт. Снимать вратаря не пришлось. Но оставшегося времени не хватило, чтобы забить ещё. Итоговый счёт 3:3. Упорово набирает одно очко вместо трёх, и Суерка становится единоличным лидером чемпионата...