"Золото" забрали пятковцы

Поделиться:

В спортивном зале посёлка Емуртлинского 12 ноября прошло первенство Упоровского района по армрестлингу. В соревнованиях участвовали юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет, которые занимаются разными видами спорта. Победителями в командном зачёте стали пятковцы, серебро завоевали суерцы, замкнули тройку призёров коркинцы.

На эти соревнования приехали представители семи сельских поселений, но от районного центра не было ни одного спортсмена. Итог соревнований подводился по сумме очков, полученных в борьбе как левой, так и правой рукой в разных возрастных и весовых категориях.
Исходы встреч спортсменов были интересными и непредсказуемыми, ведь здесь боролись непрофессионалы. Некоторые из них рассчитывали исключительно на свою силу, другие же старались одержать верх благодаря освоенным техническим приёмам...