Четвёртое место заняли старшие лыжники района на чемпионате ТО

Поделиться:

Четвёртое общекомандное место, из 15 заняли старшие лыжники Упоровского района по итогам чемпионата Тюменской области по лыжным гонкам. Спортсмены средней возрастной группы стали 8 из 18 участвующих команд.

Напомним что в чемпионате и первенстве участвуют сильнейшие юноши и девушки, юниоры и юниорки из Тобольска, Заводоуковска, Нижней Тавды, Уватского, Исетского, Вагайского, Ярковского районов, Ханты-Мансийского автономного округа и СДЮСШОР № 2 города Тюмени. В личном зачёте на трассе областного центра зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" самые высокие результаты у Людмилы Лесковой, которая стала 6 в гонке классическим стилем и 10- й свободным стилем. У юношей Максим Куприянов стал 26 в гонке свободным, а Александр Шабанов 24- м в гонке классическим стилем.